5,0
31 мая 2020 в 17:06
Врач от Бога! Огромнейшая благодарность врачу стоматологу Воронковой Е. Е. за ее профессионализм и за чуткую заботу проявленную к своим пациентам. За 100 % точный диагноз и 100% качественное лечение! Все мои родные и близкие лечатся у Е. Е. От души всем ее рекомендую и ни на кого не променяю! Спасибо что Вы у нас есть!