Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 мая 2020
31 мая 2020 в 18:00

Добрый день. Сейчас очень много говорят о "врачах на передовой", забывая о тех, кто продолжает трудиться для обычных людей. Так вот, хочу сказать, что и здесь остались врачи с большой буквы. Обратилась к врачу с просьбой, чтобы посоветовали, как лучше пройти обследование, чтобы все было готово для госпитализации. Мне данный врач все разьяснила, пояснила и записала, чтобы я не забыла. Спасибо Вам и оставайтесь с нами, ведь и здесь люди нуждаются в простых, человеческих и нужных словах