5,0
1 июня 2020 в 11:14
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Савину Петру Алексеевичу и его помощнице Оличке за их труд, профессионализм и терпение. Долго искала хорошую клинику по имплантации, остановилась на клинике Да Винчи и не пожалела, отличное соотношение цены и качества
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!