Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 мая 2020
1 июня 2020 в 19:19

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность мед. Персоналу 21 хир. отд. И особенно Санковскому Антону Вячеславовичу и заведующей Яковлевой Диане Михайловне за профессиональный и в то же время доброжелательный и ответстсвенный подход. Спасибо Вам большое, за Ваш труд!