Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 июня 2020 в 19:45

Врач с большой буквы. Прекрасный человек мастер своего дела (профессии) Огромная благодарность ему и тем кто ему ассистировал также всем кто принимал участие в моём лечении. Желаю всем здоровья и счастья. Александр.