5,0
3 июня 2020 в 16:42
Александра Михайловна - настоящий специалист, который любит свою работу и выполняет её на отлично! Подход у нее всегда многосторонний, что позволяет выявить настоящую причину болезни. Замечательный человек, ребенок всегда идёт на прием с радостью