5,0
Дата визита 20 мая 2020
4 июня 2020 в 06:03
Анна Николаевна Пащенко как говорится "врач от бога"! Очень внимательная и деликатная, располагает к себе с первых минут. Быстрый осмотр, экстренная операция и грамотный постоперационный уход. На ежедневные перевязки приезжала даже в свои выходные дни. Позвонить ей можно было в любое время. Благодарна ей бесконечно, очень помогла. И спасибо её медсестре Марине, замечательная и чуткая женщина. Рада, что со своей проблемой попала именно к ним, в профессиональные и надёжные руки. Рекомендовать врача и клинику однозначно буду всем нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи!