5,0
Дата визита 5 июня 2020
5 июня 2020 в 12:21
Я так боялась удалять восьмерку, три года собиралась удалять зуб. И пошла потому что верила, что врач Олег Викторович профессионал и доверилась ему, что все будет хорошо. Укол обезболивающее врач сделал совсем не больно, аккуратно. Болевых ощущений при удалении не было, только слышно как в челюсти Скрепит Врач и медсестра успокаивали и говорили что больно не будет, и больно не было. От укола до вытащенного зуба 13 минут Очень благодарна доктору за отзывчивость и профессионализм, за чуткость и аккуратность к пациентам Дай бог здоровья им