Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 июня 2020 в 13:45

Я наблюдалась у Сергея Михайловича всю свою беременность, можно сказать что благодаря только ему, его человечности и профессиолизму у меня родился мой сынок.... Это Человек и Доктор с большой буквы!!! Сегодня я узнаю очень плохую новость о состоянии здоровья Сергея Михайловича... Уважаемый, любимый, добрый, тактичный профессионал своего дела. Держитесь мы с вами.

П
6 июня 2020

Хочу добавить к своему отзыву то, что он вёл меня не только при второй беременности, но при первой частично. Делал узи и консультировал, благодаря ему у меня два прикрасных сына!!!!! Не оставляйте нас.