5,0
Дата визита 3 июня 2020
8 июня 2020 в 11:54
Замечательный врач. Хирург от бога. Добрый, внимательный, отзывчивый. Если посчастливится попасть к нему на лечение остануться самые добрые, светлые воспоминания.