5,0
Дата визита 3 июня 2020
8 июня 2020 в 15:59
Дмитрий Кононенко- замечательный врач эндоскопист. Делала ФГС первый раз, очень волновалась, но Дмитрий Сергеевич, успокоил, очень подробно объяснил ход процедуры! Спасибо огромное этому специалисту, посколько, эта процедура прошла для меня быстро, с чёткими рекомендациями! Обязательно посоветую этого врача своим близким!