Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 июля 2021 в 10:55

Хочу сказать спасибо стоматологической клинике Дентика и всему коллективу за их честный добросовестный труд и искреннее желание помочь пациентам! Я считаю, что именно так должны мыслить все врачи, и очень рада, что попала под крыло таких специалистов

5,0
8 июня 2020 в 17:53

Инна Юрьевна — настоящий профессионал своего дела. Результат ее работы был для меня лучше, чем я могла предположить. Это доктор, мнению которой я полностью доверяю. Выгляжу лет на 10 моложе. Спасибо!