5,0
8 июня 2020 в 17:52
Благодаря Ольге Анатольевне живу... Наблюдаюсь более 20 лет.. Сколько добра она мне сделала! Каждое посещение к ней=многого стоит. Дай Бог ей самой здоровья и счастья! Низкий поклон!