Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июня 2020
9 июня 2020 в 12:37

Делала отбеливание zoom у Екатерины Вадимовны-эффект конечно потрясающий, зубы белоснежные и совсем не больно! Муж следом тоже записался на отбеливание, хотя относился скептически))) Спасибо большое за красивую улыбку!!!

Стоматология Оранж
Стоматология Оранж Представитель клиники
10 июня 2020

Спасибо за доверии и за приятный отзыв. Пусть ваша улыбка радует Вас много-много лет.