Огромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела! Я готова бесконечно ходить и лечить зубы, дабы это безболезненно и комфортно! Советую всем!!! PS:я не подстава... Просто я реально под впечатлением!
Хроника отзывов 2
5,0
9 июня 2020 в 20:45
5,0
9 июня 2020 в 20:42
Огромное спасибо Марине Викторовне Черняевой! Не зря говорят:"своего доктора нужно найти"... И вот, наконец-то! Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение! И, да, для меня важно, когда человек обладает чувством юмора, это как бонус)) Марина Викторовна - профессионал своего дела!