5,0
Дата визита 4 июня 2020
10 июня 2020 в 09:38
Михаил Анатольевич-отличный, компетентный доктор:добрый, порядочный, отзывчивый! Работает профессионально и доброкачественно. На момент лечения полное понимание, что находишься в надёжных руках. Имплантация прошла без проблем, не было воспаления, прижился имплант, как родной. Доктор от Бога! Хочу выразить огромную благодарность ему! Спасибо!
Клечан Михаил Анатольевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо за доверие и рекомендации!!!