Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 июня 2020
10 июня 2020 в 09:38

Михаил Анатольевич-отличный, компетентный доктор:добрый, порядочный, отзывчивый! Работает профессионально и доброкачественно. На момент лечения полное понимание, что находишься в надёжных руках. Имплантация прошла без проблем, не было воспаления, прижился имплант, как родной. Доктор от Бога! Хочу выразить огромную благодарность ему! Спасибо!

Клечан Михаил Анатольевич
Клечан Михаил Анатольевич, Стоматолог-ортопед
10 июня 2020

Спасибо за доверие и рекомендации!!!