Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 июня 2020
11 июня 2020 в 23:47

Делала у Трофименко Дарьи Михайловны колоноскопию. Целую неделю перед процедурой боялась. Начиталась отзывов о процедуре на форумах, что это очень болезненно и страшно. Шла с соответствующим настроем. Но страхи оказались напрасными. У врача очень легкая рука. Было совсем не больно. К тому же по ходу процедуры Дарья Михайловна все рассказывала, очень помогала ее медсестра. Остались только положительные впечатления о враче, светлом и солнечном человеке, да и самой процедуре. Побольше бы таких врачей! Спасибо от всей души души!