5,0
Дата визита 7 июня 2020
12 июня 2020 в 09:57
Клечан Михаил Анатольевич высококвалифицированный специалист своего дела! Три года назад решилась на виниры, Михаил Анатольевич дал полную консультацию, подробно разъяснил все «плюсы» и «минусы» их установления конкретно моего случая. чувствовался профессионализм и глубокий подход к каждому клиенту. Вся работа прошла безболезненно и качественно! Результат полностью оправдал все ожидания! Спустя три года, придя на консультацию, доктор дал полную информацию по состоянию зубов на настоящий момент, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение к клиентам и высокое качество работы.
Клечан Михаил Анатольевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо за отзыв. У вас получилась замечательная улыбка. Опубликую фото до/после совсем скоро. Будьте здоровы.