Я как человек имеющий опыт руководителя хочу отметить следующее. Никоненко Владимир Астафьевич помимо знаний, опыта практической работы в стационаре, отлично реализует себя в качестве руководителя колопроктологического отделения. В отделении порядок. Весь персонал с пониманием относится к пациентам, дисциплинирован и хорошо выполняет свои профессиональные обязанности. Во время своей операции видел, как идёт общение Владимира Астафьевича с Владимиром Владимировичем Полуэктовым. Я характеризую это, как товарищеский, творческий диалог двух специалистов. Огромное спасибо и дай Вам Бог большого сибирского здоровья. Фарманов В. С.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 14 марта 2023
14 марта 2023 в 09:20
5,0
Дата визита 25 марта 2020
12 июня 2020 в 10:45
Правильная оценка ситуации и состояния больного после стационарного лечения, дополнительные рекомендации по реабилитации, оперативность оформления документов. Такая работа врача важна для моей жены при диагнозе онко-заболевание. Ещё раз благодарю Резванову Маргариту Ринатовну. С уважением, Фарманов В. С.