5,0
Дата визита 6 февраля 2020
27 июня 2020 в 15:01
Елена васильевна, очень уважаемый мною доктор и к тому же моя теска))) оч благодарю вас за ваше чуткое отношение ко мне!!! СПАСИБО ВАМ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ!!!!!