5,0
Дата визита 12 февраля 2020
13 июня 2020 в 00:09
Я к стоматологу Трухачёвой хожу уже второй год (работает в Кремлевской стоматологии). Очень комфортно быть её пациентом. Спокойная очень, уверенная. Лечит безболезненно – я приходил с кариесом на 4-х зубах, практически ничего неприятного не ощутил. Моя сестра делала отбеливание, тоже попала к Марине Евгеньевне, осталась довольна результатом – получилось естественно. Вообще клиника, где врач принимает, хорошая, у них много постоянных клиентов.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Егор, спасибо за подробный отзыв. Рады быть полезными Вашей семье в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"