Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 июня 2020
14 июня 2020 в 22:39

Тема деликатная. Поэтому очень радует что я нашла врача женщину. После посещения остались только положительные эмоции. Страшно сначала было и я очень стеснялась. Врач очень аккуратно и безболезненно провела осмотр. Назначила необходимые анализы. Успокоила меня. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 11 мая 2020
13 июня 2020 в 13:24

Хочу выразить огромную благодарность врачу и мед. персоналу, которые помогали врачу, проводить обследование. Назначили колоноскопию. Записывалась на прием сразу после обследование врача гастроэнтеролога, администраторы подробно описали процедуру и рассказали как готовиться к ней, так же на сайте клиники есть рекомендации. Очень боялась перед процедурой. Врач успокоил, сказал что под наркозом, процедура проходит вообще безболезненно. Так и было. Процедуру провели хорошо, никаких плохих последствий после нее не было. Врач - мастер своего дела, оборудование хорошее, видно что за всем следят.