Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 15 мая 2018
15 января 2022 в 18:59

В 2018 году на свет появилась моя первая крошечка-благодаря Ярославу Дмитриевичу, роды принимал с практиканткой. Добрый, веселый, внимательный и очень чуткий. Благодарна судьбе что попала именно к нему. Жаль что переехали с г. Орёл-а так бы рожать пошла только к нему

5,0
Дата визита 15 мая 2018
14 июня 2020 в 06:05

Врач от Бога. Принимал мои первые роды. Внимательный, шутил помогал расслабиться. Он Мастер своего дела с большой буквы. Огромная благодарность Я. Д. за его труд и за мою долгожданную малышку.