5,0
14 июня 2020 в 17:30
это внимательный, доброжелательный и умный врач, очень рада, что попала именно к этому врачу, нет равнодушия в отношении к пациенту
это внимательный, доброжелательный и умный врач, очень рада, что попала именно к этому врачу, нет равнодушия в отношении к пациенту