5,0
Дата визита 5 февраля 2020
16 июня 2020 в 11:37
Врач очень квалифицированный, знающий, умный коммуникабельный. Пациент получает достаточно информации о болезни и процеси лечения. Спасибо огромное за оказанную помощь лечение. Желаю всем врачам 3го отделения здоровья и прибавки к зарплате. С уважением Г. А. И.
Добрый день, не сохранился ли у вас но но врача?