Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2020
16 июня 2020 в 15:07

Моя мама, пожилой человек, поступила в кардиологическое отделение 20 марта и находилась там до 2 апреля. Состояние было очень сложным. Нам повезло встретиться с замечательным доктором Моделиной Ольгой Эдуардовной, она очень хороший врач, поставила маму на ноги. Мы очень ей признательны. Побольше бы таких внимательных, профессиональных врачей.