Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 июня 2020
16 июня 2020 в 16:20

Познакомилась с Александром несколько лет назад, и больше не хочу искать другого доктора себе. Это любовь и доверие к стоматологу️ Все делает настолько профессионально, что я доверяю всем его действиям, и точно знаю что уйду со здоровыми и красивыми зубами. Александр выбирает для своей клиники очень качественные материалы и оборудование. Я бы сказала он не просто профессионал, он Творец. Творец красивой улыбки, приятной атмосферы и чудесного коллектива, который вкладывает Душу в свое дело. Привела туда же мужа и недавно сына, ему 5лет, и Александр объяснил как важно первый раз попасть к грамотному специалисту. Конечно мы выбрали детского стоматолога из его команды. Сын сказал что очень интересно было и что пойдет только к "этой тете" в след раз)) Я очень благодарна вам, Александр за ваш профессионализм и за ваше отношение к людям️