Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июня 2020
17 июня 2020 в 00:00

От всего сердца выражаю благодарность врачам и медсестрам 2 хирургического отделения, а особенно врачу-хирургу Мамыкину А. И. за отлично сделанную работу, доброжелательное, внимательное и заботливое отношение. Также хочу отметить моральную атмосферу и общую обстановку в отделении: чистоту, порядок и уход. Каждый врач знает, что от оптимистического настроя больного зависит его здоровье. Дорогие медики, спасибо, что у вас это есть!