5,0
Дата визита 16 июня 2020
17 июня 2020 в 04:28
Внимательный, аккуратный. Профессионал!!! Умница!!! Желаю своему доктору здоровья и всего самого доброго! Лечу зубы у этого доктора с 2012 года. Внимательно следит за пациентом при лечении, работает отлично!