5,0
Дата визита 16 июня 2020
17 июня 2020 в 08:09
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, внимание, бескорыстный и благородный труд врачу-хирургу Абдуллаеву Арсену Алиевичу. Я находился в экстренном хирургическом отделении Мытищинской городской клинической больницы на лечении от COVID-19 с 02.06.2020 по 16.06.2020. Лекарства от COVID-19 пока нет, но врачи выбирают правильную схему консервативной терапии пациента в борьбе с болезнью. Большое спасибо им за проведенную терапию и психологическую поддержку.