5,0
Дата визита 17 июня 2020
17 июня 2020 в 12:48
На приеме у этого врача я была впервые, мне его порекомендовали знакомые. Очень внимательный, хороший, специалист. Я пришла проконсультироваться, он все посмотрел, посоветовал, что можно сделать. Прием мне очень понравился, консультация была очень хорошая. Буду лечить зубы у этого доктора.