5,0
Дата визита 17 июня 2020
17 июня 2020 в 18:34
Отличная клиника! Хочу поблагодарить весь персонал за добросовестное и профессиональное оказание стоматологических услуг! В особенности моего лечащего врача Дубатолова Антона Геннадьевича, за очень внимательное отношение и высококачественную имплантацию и восстановление зубного ряда. Огромное спасибо!