5,0
Дата визита 17 июня 2020
17 июня 2020 в 21:33
Профессиональна, грамотна, внимательна, теплое отношение к пациенту. Наша семья признательна Анастасии Ильиничне! Отдельно спасибо медперсоналу 4-го соматического отделения за теплоту по отношению к детям. С уважением Голдины.