Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 июня 2018
18 июня 2020 в 00:24

Хочу выразить благодарность за лечение моих зубов Алесе Александровне! Очень внимательная, аккуратная, очень боюсь стоматологов, но к ней идти совсем не страшно! Всем советую её и эту стоматологию.