5,0
Дата визита 16 июня 2020
18 июня 2020 в 14:36
Спасибо большое Екатерине Вадимовне за мои белые зубки! Ранее была на гигиене, а теперь отбелила зубки. Это так круто, я в восторге! Спасибо клинике Оранж и в частности Екатерине Вадимовне, она реально добрая фея, такая приятная и добрая!!
Стоматология Оранж
Представитель клиники
Спасибо огромное, за ваш отзыв. Пусть ваши зубки еще долго радуют вас своей красотой.