Избранное

Хроника отзывов 2

4,6
27 июня 2020 в 16:54

Никогда не была частой гостьей стоматологов, тем более экстренно никогда не попадала, а тут в самый разгар эпидемии почувствовала ноющую боль. Анельгетик помогал лишь на время. Испугалась, начала искать открытые ближайшие клиники, приянть согласились в «Прези-дент» (м. Щёлковская). Была приятно удивлена, что лечить зубы можно без боли!

5,0
18 июня 2020 в 23:15

Сюда обращаться можно и даже нужно, ведь врачи выполняют свою работу на 100% по качеству. Ещё ни разу переделывать ничего не пришлось и пломбы стоят уже по три года не темнеют. Я очень довольна!