Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июня 2020 в 09:10

Поздравляю замечательного профессионала -доктора и прекрасного доброго светлого человека Кабалина Валерия Евгеньевича с днём медика. Огромная благодарность Валерию Евгеньевичу за нужное дело, которое в его надёжных руках. Доверяем ему, благодарим его и желаем ему такого же здоровья, которое он от души дарит людям. После проведенной Вами операции по удалению новообразования на матке живу уже 13 лет. Спасибо Вам, Валерий Евгеньевич, всегда Вас вспоминаю и всем о вас рассказываю.