Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июня 2020 в 11:06

Я, Гусарь Г, И. попал в отделение в феврале 2020 г. Был приятно удивлен тщательностью обследования и заботой мед. персонала. Высокий профессионализм и лучшие человеческие качества Шепелевой Т. С и лечащего врача Капитан Людмилы Ивановны выше всяких похвал. С профессиональным праздником ВАС дорогие медики. СПАСИБО за ВАШ ТРУД