Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июня 2020
19 июня 2020 в 12:29

Очень хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники и особенно доктору Гамову Владимиру Ивановичу за его "золотые руки". Много хорошего слышала о его профессионализме и убедилась в этом сама. Доктор - очень опытный, добрый, деликатный, доброжелательный. За один прием были решены сразу несколько проблем: произведен полный осмотр, вылечены 2 зуба совершенно без боли, исправлены все изъяны. Спасибо огромное за Ваш труд! С наступающим днем Медицинского работника Вас и всех сотрудников Вашего коллектива! Помочь готовы ночью вы и днем, жить по-другому просто не могли бы, призвание такое - быть врачом, в ваш праздник говорим мы вам СПАСИБО! С искренней благодарностью.