5,0
Дата визита 27 апреля 2020
19 июня 2020 в 14:04
Хочу выразить огромную благодарность зав терапевтическим отделением Лойковой Ольге Алексеевна. Ольга Алексеевна неравнодушных человек, профессиональный врач пришла на помощь в момент отчаяния, когда казалось, что болезнь не отпустит. Спасибо за вашу чуткость, профессионализм и желание помочь больному. Самое ценное и главное, что помогает жить-здоровье! Я здоров! Спасибо!