5,0
Дата визита 9 июня 2020
19 июня 2020 в 18:37
Я лечусь с детства у семейного стоматолога, но так получилось, что заболел зуб с которым я затянул, а мой стоматолог в отъезде. Нашёл ближайшую стоматологую по интернету, позвонил и меня пригласили на приём по острой боли в этот же день. Это замечательно, иначе терпеть боль зубную я не очень люблю. Меня лечила Асият Муратовна. Очень приятная девушка. Оказалось, что у меня воспаление зуба и убирали нервы. Все прошло быстро и самое главное после укола я не чувствовал никакой боли. Лечил зуб в два приема.