Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
9 мая 2023 в 14:30

Большое спасибо врачам паллиативного отделения, заведующей отделением Игнатенко Татьяне Викторовне, Семёновой Марии Владимировне, и всему вашему персоналу, спасибо большое за уход, за лечение, за понимание больного.

5,0
1 июня 2022 в 11:17

Уважаемая Татьяна Викторовна! Благодарю вас за помощь в лечение и в поддержке, всему вашему коллективу спасибо большое за уход и поддержку.

4,4
20 июня 2020 в 12:00

Здравствуйте!!! хочу поздравить вас всех с праздником медика!!! Игнатенко Татьяну Викторовну и весь персонал спасибо за помощь и поддержку. Золотые ваши руки, Добродушные сердца, Вы идти, готовы с нами До победного конца! Вы — врачи и лаборанты, Вы — медсестры, фельдшера, Те, кто лечит нас в больницах От заката до темна! В праздник медика поздравить От души желаем вас, Пожелать хотим успехов, Настроения много раз! И улыбок вам желаем, И семейного тепла, Чтобы жизнь дарила радость, Чтобы розою цвела!