Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 02:44

Е. Ю. Евдокимова - замечательный Врач! Два года назад я привела к ней на прием маму 1937 г. р. с серьезными проблемами с ЖКТ. Елена Юрьевна очень профессионально назначает лечение - продуманно, тщательно наблюдая за динамикой, учитывая общее состояние пациента. Благодаря ее лечению были устранены и недавно появившиеся проблемы, и хронические. Внимательная, вежливая, деликатная. Очень ей благодарны!!!