5,0
21 июня 2020 в 08:14
Спасибо Марине Валерьевне за ее доброту и заботу она очень хороший врач очень ей благодарен за ее внимательное отношение за поддержку за лечение за подготовку к операции Хочу поздравить Вас Марина Валерьевна с праздником днем Медицинского работника пожелать Вам счастья здоровья успеха в вашем благородном труде Давно хотел Вас поблагодарить получилось только сейчас С уважением ваш пациент Кочкин Владимир