5,0
21 июня 2020 в 10:57
Шесть лет назад, попав в госпиталь со сломанной ногой, думала осталась навечно калекой, но на операционном столе мастер своего дела и просто гений хирург и травматолог Генеадий Алексеевич совершил чудо, собрав левую ногу частями. никакого дискомфорта не испытываю и по сей сей день. Нога не беспокоит, ношу каблуки и радуюсь жизни. Спасибо Вам огромное и здоровья Вам крепкого.