5,0
Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 11:23
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ! Поздравляю Вас с днем медицинского работника! Желаю Вам здоровья, мирного неба, успехов в работе, личного счастья. Спасибо Вам за внимание, чуткость. профессионализм. Спасибо и наилучшие пожелания Вам от всей нашей семьи. Низкий Вам поклон!