5,0
Дата визита 3 июня 2020
21 июня 2020 в 12:27
Прекрасный врач. Грамотный, ответственный специалист. Внимательна, всегда очень внимательна, всегда посоветует лечение. Относится к своей работе без формализма. Побольше бы таких врачей. Человек добрейшей души.