Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
21 июня 2020 в 17:12

ВЫРАЖАЮ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СУРОВЦЕВОЙ Т. В. врачам гинекологам БЕЛОТИЦКОЙ Е. В., РЫБАКИНУ Е. Ю. СТЕПАНЕНКО МАРИИ ИВСЕМ МЕДСЕСТРАМ ОТДЕЛЕНИЯ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!