Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 июня 2020 в 18:19

Поступила в больницу 28 апреля 2020 года по поводу возрастной катаракты. Во время предварительного осмотра врач офтальмолог Тарабукина Евгения Игоревна сумела вызвать доверие, грамотно и профессионально ответила на все волнующие вопросы. 29 апреля была сделана операция. Все прошло хорошо, к моменту выписки зрение было восстановлено. От всей души поздравляю Евгению Игоревну и всех работников Архангельской клинической офтальмологической больницы с Днем медицинского работника! Мария, 61 год, г. Северодвинск