5,0
21 июня 2020 в 20:55
Дмитрий Эдуардович, прекрасный врач, хирург Профессионал, очень ответственный и сочувствующий доктор! Без лишних обещаний и слов делает всё возможное для выздоровления пациента! Здоровья и дальнейшего профессионального роста!